20 252 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде ОАО «Великолукский мясокомбинат», г.Великие Луки. 174447 картинка из каталога «Производство России».
  • Фото 2 ОАО «Великолукский мясокомбинат», г.Великие Луки
  • Фото 3 ОАО «Великолукский мясокомбинат», г.Великие Луки
  • Фото 4 ОАО «Великолукский мясокомбинат», г.Великие Луки
  • Фото 5 ОАО «Великолукский мясокомбинат», г.Великие Луки
  • Фото 6 ОАО «Великолукский мясокомбинат», г.Великие Луки
  • Фото 7 ОАО «Великолукский мясокомбинат», г.Великие Луки
  • ОАО «Великолукский мясокомбинат»
Источник фото: www.vlmk.spb.ru ©

ОАО «Великолукский мясокомбинат»

г.Великие Луки

  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

ОАО «Великолукский мясокомбинат» — предприятие по переработке мяса в городе Великие Луки. Образован в 1944 году. В ходе развития предприятия в эксплуатацию введены колбасный и мясожировой цеха, свиноводческий комплекс, элеваторная группа и завод комбикормов. Для обеспечения своих нужд завод обрабатывает земли.

Действует собственная развитая торговая сеть, а численность сотрудников предприятия составляет свыше 10500 человек. Комбинат выпускает 200 наименований продукции.

Вопросы и предложения отправляйте через менеджера.

Аватар пользователя
Гусейн 27.03.2024 08:37

у вас бывает просрочка для животных?

Россия, г.Омск
Аватар пользователя
Игорь Костиков 19.01.2023 11:30

Готов принять участие в решении проблемы с пахучими отходами свиней ...

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Евгений 12.01.2023 12:24

По вопросу открытия фирменного магазина в Лоухском районе Республики Карелия.

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Данил 6.01.2023 08:51

Здравствуйте, мы производим готовый очищенный чеснок, для производителей колбас,объёмы любые, сможем отправлять, доставлять,по вашему запросу,свяжитесь со мной пожалуйста, спасибо

Россия, г.Самара
Аватар пользователя
Юлия 20.12.2022 12:49

Ужасное качество обслуживания в д. Кипень Ломоносовский район, продавец в мясном отделе грубит, хамит, кричит на покупателей. Прошу разобраться с данным вопросом.

Россия, г.Санкт-Петербург
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Аватар пользователя
Елена 3.08.2022 11:34
Комментарий

Здравствуйте.В последнее время в Екатеринбурге невозможно купить вареную колбасу "Детям" И так раньше она была только в магазинах О.кей. сейчас нет и там. Хотя сосиски этой марки всегда присутствуют в ассортименте. Не подскажете, чем это связано? Может, неправильная ценовая политика - почти 250 рублей за 0,5 кг? Пишу по просьбе многих женщин, оценившим приятный вкус и качество этой колбасы

Россия, г.Екатеринбург
Аватар пользователя
Валентин 1.11.2021 06:58
Комментарий

Всегда покупали, молочные и сливочные сосиски, докторскую колбасу, (и другую продукцию), но с сентября 2021г. качество упало. хотя срок годности, можно сказать прямо с завода, но трижды брали колбасу(Докторскую), с запашком, идти возвращать, лень, отдавали уличным котам. Сосиски, покупаем как правило большую упаковку, после вскрытия на следующий день, появляется слизь, и запах, а в последний раз, слизь уже была на сосисках, хотя дата изготовления, была почти прямо с завода????. Но Уличным котам это выгодно. вот и встает вопрос, ходить или нет к вам в магазин, или покупать Ленте или ОКЕй, хоть чуть дальше от дома.
2 вопрос о торговом соседстве, разве можно с одного прилавка продавать Мясо сыр...., и парное мясо, к тому же одним продавцом.
Санкт-Петербург

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Максим Смирнов 26.10.2021 09:27
Комментарий

Здравствуйте! Я я вляюсь постоянным потребителем продукции Сети ваших магазиногв в Санкт-Петербурге. В частности я покупаю у вас кроме мясной продукции ещё и сыр "Пармезан" по Адресу Санкт-Петербург, улица Караваевская 24, к.1. Но как только сменилась продавщица, сыр превратился из твёрдого в мягкий. По секрету мне другие продавцы сказали, что поскольку сыр твёрдых сортов и плохо режется, недобросовестные продавцы обдают его кипятком, и он становится мягким, теряет свои свойства и вкусовые качества. Последний раз с сыра шкурка просто слетела. Прошу принять меры

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Ирина 11.05.2021 02:53
Комментарий

При покупке в вашем магазине у метро комендантский пр. г.СПб не дали кассовый чек, выбили только оплату по терминалу

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Галина 1.04.2021 01:22
Комментарий

Здравствуйте. Вчера приобрела рагу в г. Петрозаводск, ул. Промышленная, 10,м-н Магнит. Что было помимо рагу, мне не погятно. Средизаявленной продукции, находилось еще что-то. Я разочарована. Сегодня пойду в магазин и покажу фото.

Россия, г.Петрозаводск
Аватар пользователя
Валентина 16.06.2020 12:08
Преимущества

Не заметила

Недостатки

Купила вчера лопатку свиную, до такой степени чем-то напичкали, что при разрезе вся мякоть усыпана бордовыми точками. Есть побоялась. Что это ?

Комментарий

Хочу узнать это не опасно для жизни?

Россия, г.Калининград
Аватар пользователя
Владислав 14.06.2020 02:40
Преимущества

очень хорошая продукция, доволен!

Недостатки

не выявил

Комментарий

покупаю на завтраки карбонад, молочные сосиски только вашего производства. все вкусно и без всяких глутаматов натрия и подобных добавок, что очень радует, производителю однозначно респект, удачи и развития! рад, что у нас в ХМАО (Пятерочка) есть продукция вашего производства, причем в широком ассортименте, потому что выбор среди колбасных изделий без различных добавок очень мал.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
НИЛА 18.05.2020 05:22
Преимущества

НЕТ

Недостатки

ДЕТСКАЯ КОЛБАСА . - ВОДЫ ЗАКАЧЕНО ВЫЖИМАЕТСЯ .

Комментарий

БЕЗОБРАЗИЕ

Россия, г.Одинцово
Аватар пользователя
Ольга 13.05.2020 05:16
Комментарий

Добрый день! Уже который раз приятно удивляюсь, покупая тушенку этого производителя! Много лет ничего подобного даже близко не встречалось— в маленькой банке одно мясо, без жира и всяких примесей! Жаль, что не во всех торговых сетях Москвы представлена данная марка. Обязательно буду покупать и другие изделия комбината. Я даже позволю себе громкое заявление, что на сегодняшний день, продукция Великолукского мясокомбината — это лучшие мясные изделия у нас в стране! С наилучшими пожеланиями, успехов производителю!!!

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
fisht 24.04.2020 04:37
Преимущества

Преимуществ нет

Недостатки

Это преступление не то что брать деньги за продукцию этого комбината, а даже привозить ее в магазины.

Комментарий

Лучшим подарком для меня станет видео, где директор данного комбината употребляет свою продукцию в пищу 3 раза в день 7 дней в неделю.

Аватар пользователя
Анна 3.04.2020 12:14
Преимущества

Ассортимент

Недостатки

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Комментарий

Хамское и возмутительное обслуживание со стороны продавцов магазина Великолукский мясокомбинат по адресу СПб пр. Большевиков д. 21. Была в магазине 02.04.2020г продавцы должны быть в масках и перчатках, в этом магазине средства индивидуальной защиты отсутствуют. Так же нет информации о том, что они делают дезинфекцию несколько раз в день и измеряют температуру перед началом рабочего дня. Продавец не расслышав заказ с упреком сказала, чтобы я сняла маску и говорила без нее. Хотелось бы обратить внимание руководство данного магазина и руководство компании на обслуживание в магазине по адресу СПб пр. Большевиков д.19, так как это не единичный случай хамского общения с покупателями.

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Андрей 29.12.2019 03:04
Комментарий

Сегодня 29.12.19 в г. КОЛОМНА мо,по ул.Астахова в фирменном магазине Велеколукский продавец обманул на 600р.Насчитала изначально 1870,когда оплатили и перевесили в др.магазине выяснилось что обман,пришли сказали об этом продавцу и о чудо весь товар вышел на 1300...отдала разрицу с словами заработалась обсчиталась.я понимаю все люди,но можно ошибиться на 100-200рубл. Но не на 600!!!при чем весы в магазине показывают добавочно больше,чем есть по факту вес.продукция ваша очень нравиться,но в чеке кроме цены ни чего нет и узнать,что на сколько вышло сложно(этим пользуется продавец).

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Олег Владимирович 5.12.2019 04:40
Комментарий

Здравствуйте. Постоянно покупали вашу колбасу "Докторская" в сети Дикси из-за ее нежного и приятного вкуса. Но вот купили сегодня в Дикси эту колбасу(дата изготовления 20.11.2019-и разочаровались. Какая-то стала "резиновая" и более плотная, короче, неаппетитная. Что-то там у вас произошло.. Верните прежнее качество!!! Город Долгопрудный МО

Россия, г.Долгопрудный
Аватар пользователя
Юра 3.12.2019 03:29
Комментарий

Обращается к вам, покупатель из Боровичей Новгородской области.Когда появится в продаже холодец?

Аватар пользователя
Андрей Павлович Дубовской 27.11.2019 08:31
Комментарий

добрый день ! поясните почему разное отношение в ваших магазинах. и разные цены. павильон на ул. Казахская в г. Волгограде - все хорошо, выкладка, ассортимент, чисто, светло, приятные продавцы. все очень хорошо ( знаю толк, имею за плечами помимо других вузов, серьёзный торговый экономический
,) стал покупать обрезные шкурки для бездомных собак, цена 10 руб кг. такой же отдел в Красноармейском районе Волгограда около остановки "Колхозный рынок". шкурки залиты водой хранятся в морозилке, понятно чтобы вес больше. цена уже 25 руб за кг. И продавцы смотрят как румыны с немцами под Сталинградом

Россия, г.Омск
Аватар пользователя
кононова наталья 21.08.2019 01:20
Комментарий

Магазин находится п.Бежаницы, свист от оборудования все лето - приходится закрывать окна.

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
кононова наталья 21.08.2019 01:18
Комментарий

Ваш магазин находится просто под окнами детсада, жилых домов,от вентиляторов которого исходит неприятный звук - звон, и никому из работников магазина нет дела ,устраните неполадки.

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Анна 8.01.2019 06:33
Комментарий

Здравствуйте. Купили сосиски "Молочные" вашего производства. Открыли дома пачку,а там по мимо целых сосисок, огрызок сосиски лежит. Хочется задать вопрос: "Это для веса или на фасовке у вас голодные люди работают. Это конечно не крысиный хвост, но приятного мало". Жаль фото отправить не могу.


Россия, г.Мурманск

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Екатерина 14.11.2018 06:22
Комментарий

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос - почему при варке ваших сосисок, не зависимо от их названия, по всей квартире идёт сильный запах толи полиэтилена, толи резины? Извините за мой "французский",но воняет так, что появляется сильная тошнота у всех членов семьи и этот запах ещё долгое время ни как не выветривается.

Россия, г.Екатеринбург
Аватар пользователя
Марина 11.10.2018 07:24
Комментарий

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ говяжьи сардельки, просто выброшены деньги на ветер, есть не возможно, сами хоть пробуете когда выпускаете?

Россия, г.Курск
Аватар пользователя
Инна 7.09.2018 07:44
Комментарий

06.09.2018 года купила фарш говяжий вашего производства в магазине "Spar". Купила четыре упаковки, по акции. Как Вам не стыдно так позориться? Это не фарш, это тухляк. Судя по отзывам ваших сотрудников, среди которых нет ни одного положительного, между прочим, просроченное мясо из ваших фирменных магазинов, вы отвозите на свой мясокомбинат, где этот тухляк отправляете на фарш, колбасу и сосиски. Приму все меры, чтобы доставить вашему "предприятию" кучу проблем!

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Людмила 18.06.2018 03:40
Комментарий

Здравствуйте,Каждый год в наш пос. Глубокое Опочецкого р-на приезжала Ваша автолавка с продукцией мясокоммбината. Просим востановить доставку мясопродуктов( в прошлом году по воскресеньям с 8 до 10 утра). Заранее благодарны.

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Марина 30.04.2018 01:31
Комментарий

Сосиски Кроличьи вкусные! Но почему такие сладкие?)

Россия, г.Вологда
Аватар пользователя
Елена 20.03.2018 12:38
Комментарий

Пожалуйста, прекратите производство варёной колбасы с сыром. ЭТО ОТРАВА. Утром началась аллергия. Вкуса нет, выбросила всё в мусорку. Никогда в Ваш магазин шагу не ступлю.Сейчас такой выбор, такая конкуренция!!!! Стыдно таким товаром торговать.

Россия, г.Волгоград
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Псковская область, Великие Луки, Ул. Литейная д.17
Телефон +7 81153/49-313
Электронная почта sbyt@velmeat.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Компания на карте
Продукция компании3 Смотреть всё
Фото 1 Ветчина деликатесная в оболочке, г.Великие Луки 2016
Цена договорная
Ветчина деликатесная в оболочке
Ветчина деликатесная в оболочке оптом от производителя ОАО «Великолукский мясокомбинат». Приглашаем дилеров. Ветчина считается...
0 отзывов
Фото 1 Сосиски в оболочках из целлюлозы, г.Великие Луки 2016
Цена договорная
Сосиски в оболочках из целлюлозы
Сосиски в оболочках из целлюлозы оптом от производителя ОАО «Великолукский мясокомбинат». Приглашаем дилеров. Великолукский...
0 отзывов
Фото 1 Варено-копченые колбасные изделия, г.Великие Луки 2016
Цена договорная
Варено-копченые колбасные изделия
Варено-копченые колбасные изделия оптом от производителя ОАО «Великолукский мясокомбинат». Приглашаем дилеров. Ассортимент...
2 отзыва
Похожие производители
Обуховский мясокомбинат
Обуховский мясокомбинат
Общество с ограниченной ответственностью "Обуховский мясокомбинат" Белгородская область, г. Старый Оскол Год...
0 отзывов
Мясоперерабатывающее предприятие «Жуковские колбас
Мясоперерабатывающее предприятие «Жуковские колбас
Мясоперерабатывающее предприятие «Жуковские колбасы» образовано в 1995-м г. в Екатеринбурге. Компания...
0 отзывов
Мясокомбинат «Надежда»
Мясокомбинат «Надежда»
Мясокомбинат «Надежда» образован в 2007-м году в г. Судже, Курская область. Специализация предприятия - производство...
0 отзывов
ABI PRODUCT
ABI PRODUCT
В 1995 году в городе Владимире построен первый мясоперерабатывающий завод, положивший начало истории ABI PRODUCT. ABI PRODUCT...
0 отзывов
BecoN
BecoN
Осуществляем производство сыровяленых мясных деликатесов: суджук, салями, бекон, хамон, прошутто и др. Вся наша...
0 отзывов
«МПК Чернышевой»
«МПК Чернышевой»
«МПК Чернышевой» (мясоперерабатывающий комбинат) был основан в 1999 году. ООО»МПК Чернышевой»...
0 отзывов
«Коромысло ЭКО»
«Коромысло ЭКО»
Компания «Коромысло ЭКО» предлагает фермерские продукты с доставкой на дом. Коромысло ЭКО - это крафтовая...
0 отзывов
«Мясокомбинат Лесозаводский»
«Мясокомбинат Лесозаводский»
«Мясокомбинат Лесозаводский» размещается в г. Лесозаводск, Приморский край. Компания специализируется на изготовлении...
0 отзывов
«Ядринский мясокомбинат Чувашпотребслоюза»
«Ядринский мясокомбинат Чувашпотребслоюза»
«Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза» основан в 1994-м году в г. Ядрин, Чувашия. Специализация компании -...
0 отзывов
ТМ “Мартыновъ”
ТМ “Мартыновъ”
Торговая марка «Мартыновъ» пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на крымском рынке , как надежный партнер и...
1 отзыв
АО «Любинский молочноконсервный комбинат»
АО «Любинский молочноконсервный комбинат»
АО "Любинский молочноконсервный комбинат" (АО "ЛМКК") занимается переработкой молока с 1939 года. В...
2 отзыва
Мясоперерабатывающий завод «Телец»
Мясоперерабатывающий завод «Телец»
Мясоперерабатывающий завод «Телец» - российский производитель мясной продукции с 2000 года. Завод начал работу с...
1 отзыв
АО «Великолукский Молочный Комбинат»
АО «Великолукский Молочный Комбинат»
АО «Великолукский Молочный Комбинат» - российский производитель молочной продукции и сыров. Ассортимент включает в...
0 отзывов
Страусиная ферма "Северное сияние"
Страусиная ферма "Северное сияние"
Страусиная ферма "Северное сияние" - крестьянское хозяйство, расположившееся в небольшом поселке Молочный (под...
0 отзывов
Производитель молочных продуктов «ВАМИН»
Производитель молочных продуктов «ВАМИН»
ООО «ВАМИН» — российский производитель и поставщик молочной продукции. Производство компании размещено в г....
0 отзывов
Микояновский мясокомбинат
Микояновский мясокомбинат
Микояновский мясокомбинат - российский производитель мясной продукции. История предприятия начинается с 1798 года. Комбинат...
1 отзыв
Ожидайте, идёт загрузка...