20 209 Российских производителей
80 828 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде Деревообрабатывающая компания «КСВ». 61365 картинка из каталога «Производство России».
Источник фото: www.k-sv.ru ©

Деревообрабатывающая компания «КСВ»

г.Сочи
Компания-производитель, г.Сочи, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.


  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Деревообрабатывающая компания КСВ предлагает изготовление изделий из самого чистого, экологически безопасного для здоровья и окружающей среды материала, созданного самой природой – дерева.

В своем производстве мы используем, как ставшие уже традиционными для России дуб, бук, лиственница, так и экзотические породы – венги, мербау, американский орех, таббако, красное дерево.

Производственные мощности позволяют нам изготавливать продукцию нестандартных размеров, выполнять эксклюзивные заказы, которые будут радовать Вас и вызывать восторг и восхищение окружающих.

В производстве мы используем только сертифицированную лакокрасочную продукцию итальянской фирмы SIRCA, австрийскую фурнитуру МАСО.

Современная технология обработки дерева и изготовления нашей продукции исключает возможность деформации и рассыхания. Наша продукция устойчива к перепаду температур и надежно защищена от влаги и атмосферных явлений.

Мы готовы разработать для Вас уникальный дизайн интерьера Вашего помещения и выполнить его «под ключ»: от обмеров до установки – от изготовления и укладки пола до оригинального настенного панно из ценных пород дерева.

Уважаемые господа, девиз нашей компании «Ваши мечты – наша работа!»

Аватар пользователя
Юлия Александровна Посёлкина 7.04.2022 01:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли контрактное производство напольных покрытий из дерева на Вашем зоводе под своим брендом? Буду благодарна за ответ на почту, спасибо.

Россия, г.Казань
Аватар пользователя
Сергей Мясников 6.07.2020 09:26

Добрый день!

Ситуация вокруг нас необычная. Некоторые компании приостановили свою деятельность, некоторые нуждаются в получателях как никогда.
 
Наша фирма находится на территории ЕС (Польша) и занимается закупкой  древесных плит (фанера ФК/ФСФ, ламинированная фанера, плиты ДСП, ДВП, ОСП и.т.д),  в крупных объемах и на постоянной основе.

На сегодняшний момент у фирмы есть заинтересованность в новом развитии и направлении своей деятельности. Мы ищем сотрудничество и контакты с фирмами производителями деревянной террасной доски (хвойная, лиственница, кедр, ясень, дуб и.т.д.), доски (обрезная и необрезная) из разных пород дерева, также из твердых пород дерева, разного сорта, размера и толщины / круглого леса, древесных домов из оцилиндрованного бревна/ каркасных домов.

Пришлите ценовое коммерческое ЕВРО предложение экспортируемой продукции
- фото 
- полную характеристику изделия (описание продукции), технические параметры, влажность, твердость древесины, окраска,производимое сырье, технология производства (вид обработки), порода дерева, состав, сорт и класс изделия, параметры террасной доски  и.т.д.
- Эксплуатационные характеристики продукции и ссылки на методики их оценки: устойчивость и прочность (BWR 1), огнестойкость,влагостойкость и санитарно-гигиенические требования,требования по выделению опасных веществ, устойчивость к атмосферным воздействиям и механическим повреждениям.
-  Сертификаты качества /сертификаты качества поставляемой продукции FSC® / сертификат ЕГАИС аудиторское заключение.  - нормы загрузки: расчетный вес для транспортного средства, возможный срок и условия отгрузки пробной поставки  и.т.д., а также порядок оплаты (есть ли возможность расчетов с помощью аккредитива?)
  
Жду от Вас ответ и всю подробную информацию. Спасибо      
 
Мы надеемся на установление прочного, делового и взаимовыгодного сотрудничества с Вами на долгие годы!  

С уважением / Best regards,
Мясников Сергей / Myasnikov Sergey
Начальник управления закупок, менеджер по маркетингу и логистики
Head of Procurement, Manager Marketing and Logistics
mobile phone/ Viber / WhatsApp: (+48) 788-060-945 -   

Польша, г.Варшава
Аватар пользователя
Александр 11.11.2019 11:04

Здравствуйте, хочу сотрудничать с вами по дроппшипингу, прошу отписаться мне или позвонить, чтобы обсудить возможные условия работы.

г. Краснодар

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Александр 11.11.2019 10:53

Здравствуйте, хочу сотрудничать с вами по дроппшипингу, прошу отписаться мне или позвонить, чтобы обсудить возможные условия работы.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Наталья 24.05.2014 11:31

Добрый день!

Меня зовут Наталья. Я являюсь представителем Бизнес клуба "Империя" г.Ялта. В данный момент наш клуб оказывает помощь для Крымских предпринимателям в поиске нового сотрудничества с Российскими предпринимателями во всех сферах бизнеса. Поэтому предлагаем Вам сотрудничество на территории Крыма для реализации Вашей продукции. Если Вас заинтересовало наше предложение или Вы бы хотели получить дополнительную информацию-звоните по телефонам: +38(098)124-61-26 либо +38(050)325-27-21. Вопросы так же можно задать по электронному адресу:

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Украина, г.Киев
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Краснодарский край, Сочи, переулок Строительный
Телефон +7 (918) 303-93-99, +7 (918) 306-70-14
Электронная почта info@k-sv.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Компания на карте
Продукция компании5 Смотреть всё
Фото 1 Лестницы из массива 2014
Цена договорная
Лестницы из массива
Лестницы из массива оптом от производителя Деревообрабатывающая компания «КСВ». Приглашаем дилеров. Лестница в доме - самый...
0 отзывов
Фото 1 Беседки из дерева 2014
Цена договорная
Беседки из дерева
Беседки из дерева оптом от производителя Деревообрабатывающая компания «КСВ». Приглашаем дилеров. Садовая беседка обладает...
0 отзывов
Фото 1 Полы из дерева 2014
Цена договорная
Полы из дерева
Полы из дерева оптом от производителя Деревообрабатывающая компания «КСВ». Приглашаем дилеров. Деревянный пол может быть...
0 отзывов
Фото 1 Спальные гарнитуры из дерева 2014
Цена договорная
Спальные гарнитуры из дерева
Спальные гарнитуры из дерева оптом от производителя Деревообрабатывающая компания «КСВ». Приглашаем дилеров. Основная часть,...
0 отзывов
Фото 1 Элитные евроокна из дерева 2014
Цена договорная
Элитные евроокна из дерева
Элитные евроокна из дерева оптом от производителя Деревообрабатывающая компания «КСВ». Приглашаем дилеров. Элитные евроокна...
0 отзывов
Похожие производители
Завод «Салаватстекло»
Завод «Салаватстекло»
Завод «Салаватстекло» - самый крупный производитель оконного и технического стекла в РФ. Работает с 1962 года. На...
0 отзывов
ООО «АВС»
ООО «АВС»
Компания «АВС» начала свою трудовую деятельность в марте 2006 года. ООО «АВС» является крупнейшим...
0 отзывов
ООО "LeStone"
ООО "LeStone"
ООО "LeStone", Москва. Мы изготавливаем и предлагаем своим клиентам изделия из искусственного камня Staron, Triston, Tempest,...
0 отзывов
Завод «РИДА»
Завод «РИДА»
Завод «РИДА» — российский производитель и поставщик бронированных элементов для автомобилей. Также компания...
0 отзывов
ООО "Фортуна"
ООО "Фортуна"
Производственная компания "Фортуна" вот уже как 20 лет занимается своей деятельностью. Изготовление дверных замков в...
0 отзывов
Экоокна
Экоокна
Компания Экоокна производит деревянные евроокна в Городце, Нижегородской области. Наши окна - это качественный 3-х слойный брус...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...