20 237 Российских производителей
80 951 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде ЗАО «Рузово». 24002 картинка из каталога «Производство России».
Источник фото: www.ruzovo.ru ©

ЗАО «Рузово»

г.Рузаевка

  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Компания «Рузово» на сегодняшний день является крупнейшим и технологически оснащенным в России предприятием по переработке куриного яйца.

Фабрика укомплектована самым передовым и высокотехнологичным оборудованием для выработки первоклассных сухих яйцепродуктов европейского качества.

Продукты глубокой переработки яйца применяют в хлебопекарной, молочной, масложировой, кондитерской промышленности, при производстве полуфабрикатов и напитков.

ЗАО «Рузово» особое внимание уделяет качеству выпускаемой продукции. Наличие собственной испытательной лаборатории, оснащенной последними научными и техническими разработками, позволяет непрерывно контролировать качество входящего сырья и готовой продукции.

Для своих клиентов мы предоставляем бесплатную доставку товара, информационную и технологическую поддержку с выездом специалиста на производство.

Реализация проекта яйцеперерабатывающей фабрики «РузОво» позволила организовать в Мордовии новое высокотехнологичное, наукоемкое производство, не имеющее аналогов в России по уровню оснащенности и качеству выпускаемой продукции, способное обеспечить существующие пищевые производства центральной части России и Зарубежья высококачественным яичным сырьем отечественного производства.

Проектная мощность фабрики (за месяц):

  • в эквиваленте сухих яичных продуктов - 380 тонн
  • в эквиваленте жидких яичных продуктов – 1480 тонн

Выбор региона для строительства фабрики был во многом определен прекрасной сырьевой базой, удовлетворяющей организованное производство по качественным характеристикам и достаточной по объему, а так же выгодным географическим положением относительно основных потенциальных потребителей.

При выборе места строительства так же учитывалось расстояние до ближайших птицефабрик - санитарно–безопасная зона, которая позволяет осуществлять прием и переработку сырья даже в случае закрытия любой из фабрик на карантин.

Проект пользуется всесторонней поддержкой со стороны Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Мордовия и администрации Рузаевского муниципального района.

Выводы о перспективности и широких возможностях развития данного направления переработки можно сделать, основываясь, в первую очередь, на легко прогнозируемом умеренном росте спроса на яичные продукты со стороны пищевых производств, переживающих в настоящее время процесс экономического роста.

Реализация готовой продукции намечена как в России, так и за ее пределами. В маркетинговой стратегии предприятия важнейшее место занимает политика ценообразования: средние цены наряду с самыми высокими европейскими стандартами качества готовой продукции.

Превосходство фабрики «РузОво» над другими отечественными производителями обуславливается следующими основными факторами:

  1. Высокое качество продукции. Налажен выпуск разделенных яичных продуктов, отвечающих европейским стандартам качества, значительно выше отечественных аналогов.
  2. Высокий уровень оснащения производства. Фабрика оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских производителей: Франции («ACTINI Processing», мирового лидера по производству пастеризаторов и теплообменников) и Дании («ANHYDRO», мирового лидера по производству распылительных сушилок). Впервые в мире на яйцеперерабатывающей фабрике «РузОво» применена новая технология компании ANHYDRO (Дания) для сушки яичных продуктов, позволяющая снизить выброс твердых частиц в атмосферу с 80 до 20 мг/м3. Установлены собственные локальные очистные сооружения.

Высокого качества продукции мы добиваемся исключительно благодаря соблюдению инновационной технологии переработки и гигиенической чистоте.

Сердцем предприятия является инновационная разработка французских ученых – трубчатый пастеризатор ACTIFLASH, позволяющий повышать температурный предел обработки до +74°С, что гарантирует превосходное качество и увеличивает срок годности конечных продуктов без применения консервантов и добавок.

Аватар пользователя
Станислав 11.02.2018 09:52

Здравствуйте!
Интересует сухой ферментированный белок. Хотелось бы узнать цену за мешок 20 кг. Доставка скажем в Минск возможна? И есть ли у вас филиалы по России ближе к Минску?

Беларусь, г.Минск
Аватар пользователя
Манана 28.09.2017 04:55

Добрый вечер!Меня интересует белок повышенной взбиваемости для зефира.прошу сбросить спецификацию и цену.Спасибо.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
гримашевич марьям хайдяровна 11.02.2016 12:30

сухой яичный белок повышенной взбиваемости как заказатьспасибо!

Россия, г.Ульяновск
Аватар пользователя
Клема 15.08.2014 12:36

Мы общались с Вами по телефону.Меня интересует белок повышенной взбиваемости для зефира.прошу сбросить спецификацию и цену.

Россия, г.Армавир
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Мордовия респ., Рузаевка, ул. Надежды, д. 1а
Телефон +7 (83451) 4 93 64, +7 (83451) 4 93 65
Электронная почта ruzovo@ruzovo.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Компания на карте
Продукция компании5 Смотреть всё
Фото 1 Сухой яичный белок повышенной взбиваемости 2014
Цена договорная
Сухой яичный белок повышенной взбиваемости
Сухой яичный белок повышенной взбиваемости оптом от производителя ЗАО «Рузово». Приглашаем дилеров. Белок повышенной...
0 отзывов
Фото 1 Яичный желток ферментированный (жидкий и сухой) 2014
Цена договорная
Яичный желток ферментированный (жидкий и сухой)
Яичный желток ферментированный (жидкий и сухой) оптом от производителя ЗАО «Рузово». Приглашаем дилеров. Индустрия применения:...
0 отзывов
Фото 1 Сухой яичный белок 2014
Цена договорная
Сухой яичный белок
Сухой яичный белок оптом от производителя ЗАО «Рузово». Приглашаем дилеров. Яичный белок получают из куриного яйца, В жидком...
0 отзывов
Фото 1 Яичный желток сухой стандартный 2014
Цена договорная
Яичный желток сухой стандартный
Яичный желток сухой стандартный оптом от производителя ЗАО «Рузово». Приглашаем дилеров. Яичный желток выделяется из куриного...
0 отзывов
Фото 1 Меланж сухой яичный 2014
Цена договорная
Меланж сухой яичный
Меланж сухой яичный оптом от производителя ЗАО «Рузово». Приглашаем дилеров. Меланж получают путем отделения яичных белков и...
0 отзывов
Похожие производители
ООО "Русская бакалейная компания"
ООО "Русская бакалейная компания"
ООО "Русская бакалейная компания" работает с 1999 года и изготавливает специи, приправы и сладкую продукцию быстрого...
1 отзыв
ООО «Пищекомбинат Россошанский»
ООО «Пищекомбинат Россошанский»
ООО Пищекомбинат Россошанский является одним из крупнейших в России производителей пюре яблочного и повидла. Наша продукция...
0 отзывов
ИРКУТСКИЙ МАСЛОЖИРКОМБИНАТ
ИРКУТСКИЙ МАСЛОЖИРКОМБИНАТ
Иркутский масложиркомбинат - лидер по производству масложировой продукции в Восточной Сибири, входит в пятерку сильнейших...
0 отзывов
ООО «СНЭК-Инжиниринг»
ООО «СНЭК-Инжиниринг»
ООО «СНЭК-Инжиниринг» - российский производитель снэковой продукции под собственными торговыми марками. Продукция...
0 отзывов
ООО «Виктория»
ООО «Виктория»
ООО «Виктория», Пермь. Наше производство работает с 2005 года. Продукция нашего предприятия, имеет отличное...
0 отзывов
Производитель пищевых добавок «Фелицата Холдинг»
Производитель пищевых добавок «Фелицата Холдинг»
Компания «Фелицата Холдинг» специализируется на производстве лактулозосодержащих и других добавок для пищевой...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...