20 251 Российских производителей
80 979 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде ООО «АгроСоюз», г.Тамбов. 348614 картинка из каталога «Производство России».
  • Фото 2 Фото с производства
  • Фото 3 Фото с производства
  • Фото 4 Закупаем сырье только в сертифицированных хозяйствах с внедренными инновационными технологиями выращивания и сбора урожая.
  • Фото 5 Закупаем сырье только в сертифицированных хозяйствах с внедренными инновационными технологиями выращивания и сбора урожая.
  • Фото 6 Фото с производства
  • Фото 7 Фото с производства
  • Фото 8 На ПродЭкспо 2018
  • Фото 9 На выставке «Gulfood—2017»
  • Фото 10 На выставке «Gulfood—2017»
  • Фото 11 Выставка «Gulfood—2017»
  • Фото 12 На ПродЭкспо 2018
  • ООО «АгроСоюз»
  • ООО «АгроСоюз»
  • ООО «АгроСоюз»
  • ООО «АгроСоюз»
  • ООО «АгроСоюз»
Источник фото: agrosouz.net ©

ООО «АгроСоюз»

г.Тамбов

  • Описание
  • Файлы
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

ООО «АгроСоюз»

Компания была основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство и реализация жареных семян подсолнечника. До 2014 года выпускалась продукция под ТМ «Станичные байки», в настоящее время выпускается продукция под ТМ «Станичные» и «Тамбовский волк».

Радуем потребителей качественной продукцией, включающей широкую ассортиментную линейку: неочищенные жареные семена подслонечника, соленые неочищенные жареные семена подслонечника, полосатые семечки, жареные неочищенные семена подсолнечника элитных сортов, тыквенные семечки неочищенные, козинаки из ядер подсолнечника, жареный соленый арахис.

В настоящее время компания «АгроСоюз» является одним из ведущих мировых производителей семечек под ТМ «Станичные» и «Тамбовский волк». Потребителями нашей продукции являются жители 52 регионов Центральной и Южной частей России, Урала и Дальнего Востока, Молдовы, Казахстана, Таджикистана, Израиля, Канады, США, Австралии, Китая, Азебрайджана, Германии и других стран ЕС.

Высокое качество семечек подтверждается на ежегодных региональных и международных выставках: «Продэкспо», «Крым — Юг России», «Зеленая неделя 2014» в Берлине, «Экологически безопасная продукция» (Экологический сертификат соответствия, выданный Органом по сертификации «Международный экологический Фонд» (№ СЕР (1578)-Г-188/ОС-51) подтверждает экологическую безопасность продукции «Станичные»), «100 лучших товаров России», «SIA — Iternational Agricultural Show» в Париже, «Брэнд года/EFFIE 2008».

Ищем оптовых покупателей, дилеров и дистрибьюторов для реализации товара по РФ, а также за пределами страны. Предлагаем долгосрочное сотрудничество, основанное на взаимовыгодных условиях (все условия оговариваются индивидуально).

Критерии отбора контрагентов для заключения договоров поставки с ООО«АгроСоюз».
Целью деятельности нашей Компании является обеспечение покупателей широким ассортиментом качественных товаров по разумным, экономически обоснованным ценам. Считаем, что данная цель может быть достигнута только:

  • при условии соблюдения Компанией и Покупателями, требований действующего законодательства Российской Федерации, в том числе требований Гражданского кодекса Российской Федерации;
  • при свободном волеизъявлении и взаимовыгодном сотрудничестве сторон;
  • при предоставлении Покупателям равных возможностей на заключение с Компанией договоров;
  • при недопущении со стороны Компании (должностных лиц Компании) установления каких-либо дискриминационных условий в отношении Покупателей.

Компания заключает Договоры с Покупателями в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, в том числе Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона № 381-ФЗ от 29.12.2009г. «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

При отборе Покупателей с целью заключения Договоров поставки продовольственных товаров, Поставщик руководствуется следующими критериями и правилами:

  1. Юридический критерий
    1. Покупатель должен быть зарегистрирован и должен осуществлять деятельность в соответствии с законодательством страны регистрации.
    2. Покупатель зарегистрирован и осуществляет деятельность в течение, по крайней мере, одного года. На момент заключения Договора Покупателем подавалась в уполномоченные органы, по крайней мере, одна бухгалтерская (финансовая) отчетность.
    3. Покупатель обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями для осуществления видов деятельности, подлежащих лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    4. В отношении Покупателя не проводятся процедуры банкротства, и нет оснований полагать, что такая процедура будет инициирована и произведена в отношении Покупателя в течение срока действия Договора.
    5. Покупатель не находится в стадии ликвидации, и нет оснований полагать, что в отношении Покупателя будет проводиться процедура ликвидации в течение срока действия Договора.
    6. Подписание Покупателем Договора, а также осуществление им прав и обязанностей по Договору, не противоречит положениям Устава Покупателя.
    7. Лицо, подписывающее Договор со стороны Покупателя, обладает всеми полномочиями и компетенцией, необходимыми для подписания Договора и его исполнения.
    8. Отсутствуют основания полагать, что Покупатель может быть вовлечен в коррупционную или иную противоправную деятельность по отношению к Поставщику и (или) сотрудникам Поставщика.
  2. Экономический критерий
    1. Данные бухгалтерской (финансовой) отчетности Покупателя на последнюю дату, предшествующую заключению Договора, свидетельствуют о надлежащем финансовом состоянии Покупателя и наличии возможности исполнять обязательства, взятые на основании Договора.
    2. В действиях Покупателя отсутствуют признаки недобросовестного налогоплательщика (в том числе, адрес массовой регистрации; массовые заявители, учредители и директора; сдача нулевой отчетности; отсутствие по юридическому адресу; размер уставного капитала соответствует требованиями законодательства; отсутствует имущество, необходимое для ведения предпринимательской деятельности; и иное).
  3. Критерий репутации
    1. Отсутствует информация о нарушениях срока поставок, а также об иных фактах неисполнения/ненадлежащего исполнения Покупателем принятых на себя обязательств перед Поставщиком, партнерами Поставщика, а также компаниями, осуществляющими аналогичные виды деятельности.
    2. Отсутствует информация о предъявлении к Покупателю (в течение года, предшествующего направлению полного комплекта документов Поставщику) налоговыми, антимонопольными, таможенными и иными государственными органами претензий.
  4. Список документов для заключения договоров поставки:
    • для юридических лиц
      • Учредительные документы с учетом всех изменений и дополнений к ним, свидетельства о внесении изменений в ЕГРЮЛ;
      • Свидетельство о регистрации юридического лица в налоговом органе (ОГРН);
      • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения организации (ИНН);
      • Документы, подтверждающие полномочия лица на подписание договора, оформленные надлежащим образом (протокол (решение) уполномоченного органа) управления контрагента о назначении исполнительного органа; оригинал доверенности, если договор со стороны контрагента подписан лицом, действующим на основании доверенности.
    • для индивидуальных предпринимателей
      • Свидетельство о присвоении ИНН;
      • Свидетельство о внесении предпринимателя в ЕГРИП;
      • Паспорт индивидуального предпринимателя.
Аватар пользователя
Юрий 28.02.2024 08:32

Предприятие в Краснодарском крае реализует калиброванную семечку подсолнечника крупноплодного фасованного в мешки или насыпью.
Характеристики
Натура 350 , КЧМ (кислотность) 0,7 , Влага 7,5
Выхода 38+ 97 % , 45+ 55 %
Объём 500 тонн
Цена обсуждается !
Тел Юрий

Россия, г.Ростов-на-Дону
Аватар пользователя
Dimitrijevic slavko 16.11.2023 02:36

Дорогой ,

Я надеюсь, что это письмо застанет вас в добром здравии. Меня зовут Славко Димитриевич, и я рад представить вам Balkan Business Center, известное агентство по продажам и посредничеству, базирующееся в Сербии. Мы стремимся предоставлять комплексные решения для предприятий, работающих по всему миру.

Наш разнообразный спектр услуг:

Продажа вашей продукции:

Мы специализируемся на содействии продаже вашей продукции на мировом рынке. Наша обширная сеть и стратегическое партнерство позволяют нам связать ваши предложения с нужной аудиторией, максимизируя ваш потенциал продаж.
Исходные материалы:

Независимо от того, ищете ли вы сырье или компоненты для своих производственных процессов, мы преуспеваем в эффективном поиске высококачественных материалов, отвечающих вашим конкретным требованиям.
Готовые решения:

От концепции до завершения наша команда готова помочь в разработке и продаже готовой продукции. Мы гарантируем, что ваша продукция соответствует требованиям рынка и эффективно доходит до клиентов.
Услуги по переводу денег:

Наше агентство предоставляет безопасные и быстрые услуги денежных переводов, обеспечивая бесперебойные финансовые операции для поддержки вашего бизнеса.
Криптовалютные услуги (биткойн, золото, серебро и т. д.):

Используя современные финансовые решения, мы предлагаем опыт транзакций с криптовалютами, включая биткойны, золото, серебро и другие цифровые активы. Наша команда может помочь вам разобраться в тонкостях этих транзакций.
Услуги по открытию компании:

Если вы планируете расширить или создать новое предприятие, мы предлагаем комплексные услуги по открытию компании. Наш опыт в международных правилах ведения бизнеса обеспечивает плавный и соответствующий требованиям процесс установки.
Услуги цифрового маркетинга:

Чтобы расширить ваше присутствие на рынке, мы предоставляем услуги цифрового маркетинга, адаптированные к потребностям вашего бизнеса. Наша команда использует передовые стратегии, чтобы повысить вашу видимость в Интернете и привлечь более широкую аудиторию.

Транспортные решения: Мы преуспеваем в оптимизации транспортной логистики, обеспечивая своевременную и экономичную доставку ваших товаров.

Решение проблем: независимо от сложности, наша команда умеет находить инновационные решения для преодоления проблем и улучшения ваших бизнес-операций.
Контактная информация:

Для получения дополнительных запросов или обсуждения того, как Balkan Business Center может адаптировать свои услуги к вашим конкретным потребностям, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне напрямую по телефону +. Кроме того, вы можете связаться со мной по электронной

Мы ценим ваше внимание к Balkan Business Center как к вашему надежному партнеру. Наша команда готова сотрудничать с вами и способствовать успеху вашего бизнеса.

С наилучшими пожеланиями,

Славко Димитриевич
Коммуникационная

Балканский Бизнес Центр 

Сербия, г.Белград
Аватар пользователя
Любовь 15.02.2022 11:15

Добрый день, мы производим фильтровальную бумагу для жарки, которая используется при обжарке семечек на производствах. Можем изготовить любой размер под Ваше оборудование

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Роман 11.12.2020 07:39

Здравствуйте,нас заинтересовала ваша продукция. Прошу вас выслать нам прайс и презентацию на вашу продукцию.
У нас небольшая сеть магазинов розничной торговли по Ивановской области.

Россия, г.Кинешма
Аватар пользователя
Meir מאיר 17.11.2020 02:42

Добрый день, мы компании из Израиля. Занимаемся импортом продуктов питания на территорию Израиля и других стран. Нам интересен ваш продукт, просьба предоставить презентацию компании и экспортный прайслист.

Израиль, г.Тель-Авив
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Тамбовская область, Тамбов, пос. Строитель ул. Промышленная, д. 84
Телефон +7 (475) 277-3829
Электронная почта brand.agro@gmail.com
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "АГРОСОЮЗ"
ОГРН 1036841121250
ИНН 6820018800
КПП 682001001
Юридический адрес ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, ЗОНА ПРОМЫШЛЕННАЯ, СТР. 84
Дата регистрации 11.03.2003
Сотрудники 111
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 10.89 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки Дополнительные ОКВЭД 10.4 Производство растительных и животных масел и жиров Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании3 Смотреть всё
Фото 1 Арахис жареный соленый 2018
Цена договорная
Арахис «Станичные»
Арахис жареный соленый «Станичные» ФАСОВКА 35 Г в 1 коробке 50 пакетов ФАСОВКА 60 Г в 1 коробке 30...
0 отзывов
Фото 1 Семечки «Тамбовский волк», 40 г, 90 г, 190 г 2018
Цена договорная
Семечки «Тамбовский волк»
1. Семечки «Тамбовский волк» Семена подсолнечника жареные неочищенные фасовка 40 г, в 1 коробке 50...
0 отзывов
Фото 1 Семечки «Станичные» Отборные 2018
Цена договорная
Семечки «Станичные»
1. Семечки «Станичные» Отборные Семена подсолнечника неочищенные жареные. ФАСОВКА 40 Г в 1 коробке 50...
0 отзывов
Похожие производители
Компания «Гранд Трейд»
Компания «Гранд Трейд»
Компания «Гранд Трейд» основана в 2009-м г. в Ногинске, Московская обл. Фирма специализируется на изготовлении...
0 отзывов
Производитель арахиса «Good Nut»
Производитель арахиса «Good Nut»
Компания «Good Nut» — российский производитель и поставщик арахиса. Производственные мощности компании...
0 отзывов
Производитель арахиса «Ален»
Производитель арахиса «Ален»
Компания «Ален» специализируется на производстве арахиса, орешков, восточных сладостей и пр. Производство базируется...
1 отзыв
Сильвер
Сильвер
Компания Сильвер -ДВ , входящую в ГК  ТД Новый Восток. Хотите увеличить объём продаж на  45 % , Желаете увеличить...
0 отзывов
Компания «Волжские Закуски»
Компания «Волжские Закуски»
Компания "Волжские Закуски" является производителем жареных бобовых орехов к пиву. Оптом от производителя ИП Чебыкина...
0 отзывов
Производитель снеков «ПРОГРЕСС»
Производитель снеков «ПРОГРЕСС»
Наша компания занимается производство снековой продукции: - арахис жареный с солью; - арахис жареный со вкусами(52...
0 отзывов
ООО «Алтайская Ореховая Компания»
ООО «Алтайская Ореховая Компания»
ООО «Алтайская Ореховая Компания» - российский производитель продуктов питания в Алтайском крае. Продукция...
0 отзывов
Компания «Август Топфер и Ко»
Компания «Август Топфер и Ко»
Компания «Август Топфер и Ко» в России с 1997-го г. Производство во Всеволожске, Ленинградская обл. Специализация...
0 отзывов
Бренд «NUT IS»
Бренд «NUT IS»
Бренд «NUT IS». Мы производим арахисовую пасту под брендом "NUT IS" в Ярославской области. Наша арахисовая...
0 отзывов
ООО ПК «Уральский Лидер»
ООО ПК «Уральский Лидер»
ООО ПК "Уральский лидер" - крупная производственная компания реализует арахис собственного производства: - арахис в...
0 отзывов
Производитель сухих завтраков "Матяш"
Производитель сухих завтраков "Матяш"
Компания «Матяш» производит сухие завтраки: попкорн, луковые кольца, чипсы и кукурузные палочки. Эта российская...
0 отзывов
Компания «Кея»
Компания «Кея»
Компания «Кея» - это магазин по продаже орехов и сладостей производителя орехов под торговой маркой РОРО. Купить...
0 отзывов
Компания «Сиббалт»
Компания «Сиббалт»
Компания «Сиббалт» изготавливает снековую продукцию с 1998 года. Ассортимент продукции составляет 9 брендов в...
0 отзывов
ООО «ПКП «Гефест»
ООО «ПКП «Гефест»
Производитель снековой продукции ООО "ПКП" Гефест" ищет дистрибьюторов для взаимовыгодного сотрудничества по...
0 отзывов
Компания «Семушка»
Компания «Семушка»
Компания «Семушка» работает с 2002 г. На рынок поставлялись сначала только семечки. Но продукция быстро завоевала...
0 отзывов
Производственная компания «Эко День»
Производственная компания «Эко День»
Производственная компания «Эко День» размещается в Томске. Специализация компании - производство пищевой продукции. В...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...