20 255 Российских производителей
80 996 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде КФХ «Энежъ«, г.Козловка. 342643 картинка из каталога «Производство России».
  • Фото 2 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
  • Фото 3 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
  • Фото 4 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
  • Фото 5 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
  • Фото 6 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
  • Фото 7 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
  • Фото 8 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
  • Фото 9 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
  • Фото 10 КФХ «Энежъ«, г.Козловка
Источник фото: enezh.ru ©

КФХ «Энежъ«

г.Козловка
Компания-производитель, г.Козловка, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.


  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйста Семенова Василия Николаевича.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Семенова Василия Николаевича - "ЭнежЪ" организовано в 1999 году. В собственности хозяйства более 700 га сельхозугодий. Наше хозяйство удостоено множества наград.

В 2004 году получили статус «Лучший фермер года» в ежегодном республиканском конкурсе «Лучший предприниматель Чувашии»

С 2010 года КФХ Семенова Василия Николаевича отмечается как лучшее хозяйство Козловского района Чувашской Республики по производству овощей.

В 2010 и 2015 г.г. - победители конкурса «Лучший предприниматель Чувашии» в номинации «Лучший сельхозтоваропроизводитель 2010 года» и "Лучший сельхозтоваропроизводитель 2015 года".

Мы участвовали в Москве на конкурсах «Лучший отечественный продукт в 2010-2011 годах – Вооруженным Силам России» и получили дипломы I степени за квашеную капусту и II степени за огурцы соленые.

В 2010 году также участвовали на 11-ой специализированной выставке ВолгоПродЭкспо в конкурсе «Лучший продукт выставки» и получили диплом I степени в номинации «Плодоовощная и мясоовощная продукция» за предоставленную продукцию - соленые помидоры.

С 2011 года ежегодно К(Ф)Х Семенова В.Н. удостаивается Диплома Главы Чувашской Республики Игнатьева М.В. «За получение наивысших объемов производства и урожайности овощей»

В 2011 году - золотая медаль ВДНХ за капусту квашеную и огурцы соленые.

В 2012 году – серебряная медаль ВДНХ за капусту квашеную и огурцы соленые.

В 2013 году глава КФХ Семенов Василий Николаевич удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики»

По итогам 2013 года – 4 место в ПФО по производству овощей.

С 2014 года начали производить землянику садовую (викторию),

С 2015 года начали производить на продажу арбузы.

В 2015 году К(Ф)Х Семенова В.Н. удостоено Диплома Главы администрации Козловского района Колумба В.Н. "За достижение высоких показателей в производстве овощей по итогам 2015 года."

В 2015 году К(Ф)Х Семенова В.Н. награждено Дипломом Главы Чувашской Республики Игнатьева М.В. за 1 место в номинации "За получение наивысших объемов производства и урожайности овощей открытого грунта".

Являемся неоднократными победителями и призерами в конкурсе на лучшую квашеную капусту на Фестивалях капусты.

Из года в год мы наращиваем производство овощей, набираемся опыта, осваиваем всё новые культуры и технологии.

В 2014 году Главный агроном крестьянского хозяйства Павлова Зоя Геннадиевна удостоена благодарности министра сельского хозяйства РФ Федорова Н.В.

В 2015 году получено Свидетельство о регистрации товарного знака "ЭнежЪ".

"ЭнежЪ" - это полный цикл производства различных солений, квашений и салатов.

Вся солено-квашеная продукция производится из овощей, выращенных на наших полях. Свое сырье позволяет контролировать качество продукции в процессе всего цикла производства.

Наши продукты абсолютно экологичны и это является нашим большим преимуществом.

Мы выращиваем:

- Картофель

- Капусту белокочанную

- Огурцы

- Томаты

- Землянику садовую

- Зерновые культуры

- Травы

- Рассаду цветов

- Рассаду овощных культур.

С 2008 года начали переработку овощей. Основа нашей переработки - возрождение старинных традиций. В бочках мы квасим капусту, солим огурцы и помидоры, чеснок, перец острый, готовим моченые яблоки, делаем различные салаты. Сохранность продукции обеспечивают натуральные продукты брожения, соль и хрен.

Капусту выращиваем от самых ранних сортов до самых поздних, реализация продукции происходит с середины июня до апреля следующего года.

Мы представлены в сети магазинов "Эдельвейс" в г.Казань, ООО "Смак" в г.Чебоксары, а также в мясных лавках "Из Атлашево".

Мы предлагаем комфортные и выгодные условия сотрудничества. Для наших клиентов у нас действует гибкая система скидок. Особые условия (скидки до 10%) действуют для наших постоянных клиентов, оптовых покупателей и тех, кто только начинает сотрудничать с нами.

Под географию наших продаж попадает большинство регионов Поволжья: Татарстан, Чувашия, Ульяновская область, Республика Марий Эл и другие.

Условия доставки товара согласуются с каждым клиентом отдельно.

Аватар пользователя
Валентина 2.08.2023 11:44

Добрый день. Будут ли в продаже саженцы виктории(клубники) в августе-сентябре?

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Рузалина 25.04.2023 07:38

Картофель семенной какой год?

Россия, г.Самара
Аватар пользователя
Марина 7.02.2023 01:07

Добрый день. Хотелось бы с вами связаться и обсудить наше предложение о взаимодействии( бесплатно составить соглашение о выездной торговле на территории СНТ " Строитель" рассадами в сезон. Рядом с нами деревня Вурманкассы, 3 СНТ еще. Были бы рады очень.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Нарек 19.09.2022 12:40

Здравствуйте! Меня зовут Нарек, производственная компания «Авантпак».
Наша компания занимается производством и продажей полиэтиленовой упаковки (Полотно ПВД ТУ, воздушно пупырчатая пленки, мульчирующая пленка,
мешки, пакеты, стрейч и многое другое), а также средств индивидуальной защиты
(перчатки, маски, халаты, нарукавники, шапочки). И многое другое.
Готовы поставлять Вам все вышеперечисленное на постоянной основе!

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Эльчин 16.06.2022 10:25

Как с вами связывается ? По семенной

Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Аватар пользователя
Галина 4.05.2023 10:32
Преимущества

продукция замечательная

Недостатки

Здравствуйте! Купила в п. Кугеси на торговой точке рассаду огурцов 30шт, расплатилась онлайн переводом. При посадке дома обнаружила . что одна ячейка пустая то есть вместо 30 у меня 29 шт получилось. Ну вопрос не в штутах и цене. Когда на следующий день я также пришла на торговую точку, чтобы докупить рассаду огурцов, томат и баклажан. начала обьяснять про одну пустую ( не проросшую ) ячейку продавцу (которая в возрасте блондинка) начала кричать на меня говоря: мне не надо ничего показывать , мне нужна земля. Продавец мужчина сквозь ее крика пояснил мне , что им нужна ячейка для возврата ( все стало понятно мне как происходит обмен, когда обнаруживается не проросшие ячейки), далее ваша продавец (которая блондинка) все это время продолжала кричать в грубой форме. На вопрос: - что кричите, ответила , что это у меня еще голос не вышел........, дальше я даже не стала слушать её, развернулась и ушла в другую торговую точку по соседству, где мне вежливо продали все то что мне надо было. Продавец должен ценить каждого покупателя и не приемлемо такое поведение, надо бы избавляться от таких сотрудников , которые представляют вашу организацию, которая известна не только в Чувашской Республике, как никак она представитель ваш , лицо вашей фирмы. Рассказав ситуацию знакомым , тоже подтвердили , что данная продавец грубиянка и хамка, из 90-х "челночница".

Комментарий

КОММЕНТАРИЙ Прошу мой отзыв не оставлять без внимания и принять меры по данному сотруднику, Ответ прислать на электронную почту. Оплату кстати перевела на карту какой то Ираиде Николаевне Е.( хотя должно применяться ККМ и работают без ценников , ни одного не увидела , цену узнала на продукцию только со слов продавцов) Правило торговли никто не отменял!

Россия, г.Чебоксары
Аватар пользователя
Галина 4.05.2023 10:26
Преимущества

Продукция замечательная

Недостатки

Здравствуйте!
Купила в п. Кугеси на торговой точке рассаду огурцов 30шт, расплатилась онлайн переводом. При посадке дома обнаружила . что одна ячейка пустая то есть вместо 30 у меня 29 шт получилось. Ну вопрос не в штутах и цене. Когда на следующий день я также пришла на торговую точку, чтобы докупить рассаду огурцов, томат и баклажан. начала обьяснять про одну пустую ( не проросшую ) ячейку продавцу (которая в возрасте блондинка) начала кричать на меня говоря: мне не надо ничего показывать , мне нужна земля. Продавец мужчина сквозь ее крика пояснил мне , что им нужна ячейка для возврата ( все стало понятно мне как происходит обмен, когда обнаруживается не проросшие ячейки), далее ваша продавец (которая блондинка) все это время продолжала кричать в грубой форме. На вопрос: - что кричите, ответила , что это у меня еще голос не вышел........, дальше я даже не стала слушать её, развернулась и ушла в другую торговую точку по соседству, где мне вежливо продали все то что мне надо было. Продавец должен ценить каждого покупателя и не приемлемо такое поведение, надо бы избавляться от таких сотрудников , которые представляют вашу организацию, которая известна не только в Чувашской Республике, как никак она представитель ваш , лицо вашей фирмы. Рассказав ситуацию знакомым , тоже подтвердили , что данная продавец грубиянка и хамка, из 90-х "челночница".

Комментарий

Прошу мой отзыв не оставлять без внимания и принять меры по данному сотруднику,
Ответ прислать на электронную почту. Оплату кстати перевела на карту какой то Ираиде Николаевне Е.( хотя должно применяться ККМ и работают без ценников , ни одного не увидела , цену узнала на продукцию только со слов продавцов) Правило торговли никто не отменял!
Спасибо за внимание.

Россия, г.Чебоксары
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Чувашская респ., Козловка, д.Илебары ул.Новая д.31
Телефон 89033810171
Электронная почта selpo.21@mail.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ГКФХ Семенов Василий Николаевич
ОГРН 305213711500025
ИНН 211500054431
Юридический адрес 429433, Чувашская республика - Чувашия, Козловский р-н, деревня Ягунькино
Дата регистрации 25.04.2005
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 01.13.1 Выращивание овощей Дополнительные ОКВЭД 01.1 Выращивание однолетних культур Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании3 Смотреть всё
Фото 1 Квашенная капуста, г.Козловка 2018
Цена от 60 
Квашенная капуста
Капуста квашеная фасованная является одним из любимых продуктов с давних времен. КФХ "Энежъ" выпускает...
0 отзывов
Фото 1 Свежий картофель, г.Козловка 2018
Цена от 20 
Свежий картофель
Предлагаем к покупке отборный свежий картофель. Картофель выращивается по классическому методу, с применением только...
0 отзывов
Фото 1 Рассада однолетних цветов, г.Козловка 2018
Цена от 16 
Рассада однолетних цветов
В КФХ "Энежь" в продаже имеется рассада однолетних цветов: петунья сальвия бархатцы виола и др. Наша...
0 отзывов
Похожие производители
Производитель овощной консервации ТМ «Товарищество Кулаковъ»
Производитель овощной консервации ТМ «Товарищество Кулаковъ»
Российский бренд «Товарищество Кулаковъ» специализируется на изготовлении и оптовой продаже овощной консервации....
0 отзывов
ООО «Салаты и Деликатесы»
ООО «Салаты и Деликатесы»
ООО "Салаты и Деликатесы" - российский производитель хумуса и урбеча. Компания существует с 2005 года и её продукция...
0 отзывов
ГАГАРИНСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ
ГАГАРИНСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ
Гагаринский консервный комбинат был образован в 2005 году и уже более 15 лет является производителем качественной молочной и...
0 отзывов
Производитель солений «АглоБэлл»
Производитель солений «АглоБэлл»
Производитель солений «АглоБэлл» размещается в Москве. Специализация компании - производство овощных солений. В нашем...
1 отзыв
«Свиридовские консервы»
«Свиридовские консервы»
Торговый Дом «Свиридовские» Для запроса прайса, условий сотрудничества пишите на эл. почту Основное...
0 отзывов
Консервный завод «ГИПАР»
Консервный завод «ГИПАР»
Консервный завод «ГИПАР» - российский производитель консервированной продукции на протяжении 15 лет. Наши заводы...
0 отзывов
Производитель хумуса «HUMMUSKASA»
Производитель хумуса «HUMMUSKASA»
Бренд «HUMMUSKASA» — российский производитель и поставщик хумуса. Производство размещено в г. Энгельс. В...
0 отзывов
«ТОМТОМ» Вяленые томаты
«ТОМТОМ» Вяленые томаты
Компания "Здоровая еда" представляет торговую марку "Томтом". Мы единственный производитель вяленых...
0 отзывов
Компания «Корочанский плодопитомник»
Компания «Корочанский плодопитомник»
Компания «Корочанский плодопитомник», Белгородская область Работаем с 2001 года. Фирма выпускает и реализует...
0 отзывов
ООО «Консервпром»
ООО «Консервпром»
Компания «Консервпром» - российский производитель консервной продукции в г. Санкт-Петербурге. Предприятие работает с...
0 отзывов
Компания «Ростсельмаш»
Компания «Ростсельмаш»
Компания «Ростсельмаш» образована в Ростове-на-Дону в 1929-м г. Специализация предприятия - производство...
0 отзывов
«Агрокомбинат племзавод Красногорский»
«Агрокомбинат племзавод Красногорский»
«Агрокомбинат племзавод Красногорский» основан в пос. Костино, Кировская область, в 1966-м году. Специализация...
0 отзывов
Агрофирма «Семена Алтая»
Агрофирма «Семена Алтая»
Агрофирма «Семена Алтая», г. Барнаул Фирма выпускает и реализует саженцы и семена. Наш ассортимент дорос до 15...
1 отзыв
Производитель сельхозоборудования «ИАЭП»
Производитель сельхозоборудования «ИАЭП»
Производитель сельхозоборудования «ИАЭП» создан в 1962-м г. в ныне Санкт-Петербурге. Специализация предприятия -...
0 отзывов
Производственная компания GRV
Производственная компания GRV
Производственная компания GRV (Котлы Груздева) занимается производством, разработкой и внедрением нового теплового...
0 отзывов
Компания «Златоруковъ-АГРО»
Компания «Златоруковъ-АГРО»
Компания «Златоруковъ-АГРО» — российский производитель и поставщик сельскохозяйственной продукции....
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...