20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде ООО “ВИТ”. 22402 картинка из каталога «Производство России».
  • Фото 2 ООО “ВИТ”
  • Фото 3 ООО “ВИТ”
  • Фото 4 ООО “ВИТ”
  • Фото 5 ООО “ВИТ”
  • Фото 6 ООО “ВИТ”
Источник фото: vit45.ru ©

Мясоперерабатывающее предприятие ООО «ВИТ»

г.Юргамыш

  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Мясоперерабатывающее предприятие ООО «ВИТ» является одним из первых частных мясоперерабатывающих предприятий не только в Курганской области, но и в России. Наша миссия - изменить рынок, на котором мы работаем.

Мы стремимся создавать только натуральные продукты. Отличительной чертой нашей компании является высокий сервис обслуживания, широкий ассортимент полезных и вкусных продуктов.

История ООО «ВИТ» началась более 25 лет назад с создания небольшого колбасного цеха, выпускающего 800 кг. готовой продукции в сутки. На сегодняшний день мощность комбината составляет около 80 тонн готовой продукции в сутки.

Наша продукция отвечает всем санитарным и технологическим нормам и требованиям. Контроль и стабильность качества продукции осуществляется собственной лабораторией, расположенной на территории комбината. Производственная лаборатория оснащена самым современным оборудованием. Все поступающее сырье и конечная выпускаемая продукция строго контролируется специалистами областной ветеринарной станции.

ООО «ВИТ» является победителем конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Качество» ежегодно в течении последних пяти лет, начиная с 2007 года, что является подтверждением качества выпускаемой продукции.

Мы постоянно расширяем партнерские отношения с крупными торговыми сетями, развиваем сотрудничество с индивидуальными предпринимателями и всегда рады взаимовыгодным предложениям.

Аватар пользователя
Александр 10.02.2024 10:36

Здравствуйте, вы мясо принимаете

Россия, г.Иркутск
Аватар пользователя
Рамиль 17.07.2023 08:47

Для производства тушенного мяса, колбасной продукции Люллинский мясокомбинат может предложить вам мясо (HALAL) высшего/первого сорта. Котлетное мясо. Высший сорт – таз, бедро, лопатка, спинно-поясничный отруб. Первый сорт – шея, грудинка, галяшка, пашина. Высший сорт ГОСТ – 580руб/кг, ТУ – 470руб/кг. Первый сорт ГОСТ – 480руб/кг, ТУ – 420руб/кг. Котлетное мясо 80/20 ГОСТ – 400руб/кг, ТУ – 300руб/кг. Вся продукция заморожена, в упаковке по 20кг (блок) либо можем сформировать упаковку 20 кг в пакетах по 5 кг. Цена продукции указана с НДС. В зависимости от объема закупок, можем рассмотреть скидку. Доставку можем осуществить своим транспортом, либо самовывоз.
С уважением Халиуллин Рамиль

Россия, г.Ижевск
Аватар пользователя
Люба 12.05.2023 03:56

Вам нужна оболочка ветчины?

Китай, г.Тяньцзинь
Аватар пользователя
Люба 12.05.2023 03:55

Вам нужна ветчина?

Мы являемся профессиональным предприятием, которое производит нейлоновые оболочки,Основанная в 1994 году, она является профессиональным предприятием по производству пластиковых оболочек и вакуумных пакетов с использованием современных технологий и международных стандартов системы менеджмента качества. Компания имеет право торговать импортом и экспортом, а также имеет филиалы за рубежом.
Компания на протяжении многих лет производства пластиковых оболочек и вакуумных пакетов различных спецификаций, качества обслуживания на переднем крае той же отрасли, нового поколения разработки свежей плоской пленки, вакуумных пакетов, дымчатых нейлоновых оболочек являются первыми в той же отрасли в Китае, в индустрии оболочек оказал огромное влияние, ряд технологий выиграл национальные патенты и прошел сертификацию ISO9001: 2000.
Основной продукцией компании являются многослойная коэкструзионная композитная оболочка, недавно разработанная плоская пленочная оболочка для свежего хранения, вакуумный мешок, дымчатая нейлоновая оболочка и т. Д., В общей сложности более 30 разновидностей, спецификации от 30 мм до 300 мм, можно печатать изысканные узоры, годовая производственная мощность более 1000 тонн, клиенты по всей стране, продукты в последние годы быстро выходят на международный рынок, были первоначально включены в систему закупок на международном рынке оболочек, представляя продвинутый уровень развития индустрии поддержки мясных продуктов в Китае.

Китай, г.Тяньцзинь
Аватар пользователя
Олег 2.03.2023 08:24

Добрый я менеджер по закупу продукции компании Светофор гТюмень подскажите с кем можно переговорить о сотрудничестве?

Россия, г.Тюмень
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес 641200, Курганская область, Юргамыш,
Телефон (35248) 9-16-07, (35248) 9-15-00
Электронная почта vitzavod@gmail.com
Официальный сайт
Реквизиты компании
Компания на карте
Продукция компании5 Смотреть всё
Фото 1 Колбаса полукопченая «Казачья жареная» 2014
Цена договорная
Колбаса полукопченая «Казачья жареная»
Колбаса полукопченая «Казачья жареная» оптом от производителя ООО “ВИТ”. Приглашаем дилеров. Высший сорт, групповая упаковка,...
0 отзывов
Фото 1 Зельц «По-домашнему» 2014
Цена договорная
Зельц «По-домашнему»
Зельц «По-домашнему» оптом от производителя ООО “ВИТ”. Приглашаем дилеров. Состав: мясо свиных голов, шкурка свиная, овощи,...
0 отзывов
Фото 1 Колбаса полукопченая «Охотничьи колбаски» 2014
Цена договорная
Колбаса полукопченая «Охотничьи колбаски»
Колбаса полукопченая «Охотничьи колбаски» оптом от производителя ООО “ВИТ”. Приглашаем дилеров. ГОСТ Р 53588-2009 Состав:...
0 отзывов
Фото 1 Свинина «С пряностями» 2014
Цена договорная
Свинина «С пряностями»
Свинина «С пряностями» оптом от производителя ООО “ВИТ”. Приглашаем дилеров. Состав: свинина /лопаточная часть/, соль...
0 отзывов
Фото 1 Колбаса вареная «Русская» 2014
Цена договорная
Колбаса вареная «Русская»
Колбаса вареная «Русская» оптом от производителя ООО “ВИТ”. Приглашаем дилеров. ГОСТ Р 52196 – 2003 Состав: говядина,...
0 отзывов
Похожие производители
ООО «Новоуральский мясной двор»
ООО «Новоуральский мясной двор»
ООО «Новоуральский мясной двор» - российский производитель мясных продуктов с 1979 года в Свердловской области. Мы...
2 отзыва
Компания «Альтаир-Агро»
Компания «Альтаир-Агро»
Компания «Альтаир-Агро» - российский производитель мясной продукции с 2000 года в г. Барнауле. Продукция...
0 отзывов
ТМ «Глазовская птица»
ТМ «Глазовская птица»
ТМ «Глазовская птица» основана в 2008 году в г. Глазов, Удмуртия. Компания работает под управлением ООО «КОСМОС...
1 отзыв
ABI PRODUCT
ABI PRODUCT
В 1995 году в городе Владимире построен первый мясоперерабатывающий завод, положивший начало истории ABI PRODUCT. ABI PRODUCT...
0 отзывов
ОАО «Царицыно»
ОАО «Царицыно»
ОАО "Царицыно" отечественный производитель, г.Москва Каталог: Гастрономия, Кулинария. Производит: «ГАМБУРГЕР...
0 отзывов
Компания «Zorka»
Компания «Zorka»
Под брендом ZORKA работают четыре комбината. 1. "Переяславский молочный завод" (Хабаровский край) -...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...