20 210 Российских производителей
80 836 Товаров российского производства
20.09.2015

Международный Альянс «Качество и Экология» (МАКЭ)

Международный Альянс «Качество и экология» (МАКЭ) — это единая площадка, способствующая формированию российского рынка качественной и экологичной продукции.

В Альянс входят участники Программы «Качество и Экология» - производители самых разнообразных товаров: продуктов питания, натуральной косметики, бытовых средств, одежды, техники, и широкого спектра услуг.

Программа «Качество и экология» впервые была представлена на  Втором международном форуме «Здоровье человека и экология» в Администрации Президента РФ в 2013 году. Программа была одобрена и получила благодарность лично от Председателя Комитета Госдумы по охране здоровья С.В. Калашникова.

Программа «Качество и Экология» выделяет лучшую стабильно качественную и экологически безопасную продукцию российских и зарубежных производителей, подтвердивших свою заботу об окружающей среде.

Знак «Качество и экология», который присваивается такой продукции, дает возможность стать лидером рынка.

Участники МАКЭ, получившие Знак «Качество и экология», уже увидели его эффективность как фактора увеличения лояльности покупателей и серьезного конкурентного преимущества, и успешно реализуют новые открывающиеся возможности для развития бизнеса, а именно:

Выходят на аудиторию, которая ведет здоровый образ жизни и выбирает качественные и экологичные продукты.

Разрабатывают маркетинг-стратегию, эффективность которой при наличии независимой добровольной экспертизы гораздо выше, чем декларирование качества продукции самим производителем.

Получают информационную поддержку и устанавливают партнерские взаимоотношения с другими участниками МАКЭ, разделяющими взгляды на развитие бизнеса.

Размещают продукцию на постоянно действующей Московской выставке «Качество и экология».

Мы идем по пути объединения бизнеса и приглашаем ответственных производителей к сотрудничеству, к объединению усилий на пути формирования рынка качественной и экологичной продукции.

Вместе мы сможем повысить заинтересованность общества в решении насущных экологических задач, сформировать потребительский спрос на безопасные продукты высокого качества и способствовать развитию рынка этой продукции.

Сайт партнёра: http://es-grupp.ru/make.html

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...