20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства

ЕвроТех вложился в расходники и запчасти для растворонасосов

Компания ЕвроТех организовала производство расходных частей для растворного оборудования известных европейских моделей.

В ассортимент выпускаемой продукции входят необходимые расходные части для европейских растворонасосов и растворосмесителей, таких как Putzmeister, Brinkmann, BMS, а также для отечественных СО.

Основной заказ размещен на дочернем заводе КЗСО «Гранд», входящим в группу компаний ЕвроТех. Некоторые необходимые для сборки детали также поступают из Белоруссии и Турции.

Компания ЕвроТех предлагает к реализации лопасти, стойки, листы истирания бункера растворонасоса, воронки, валы, а также диски для затирочных машин и горшки для гасителей.

Ранее было налажено производство шнековых (героторных) пар для штукатурных станций, а также прокладок для бетоноводов.

Расходные части для растворонасосов и расворосмесителей производятся на оборудовании, специально подобранном для изгтовления этих комплектующих. Это российские и немецкие станки с ЧПУ, российские и европейские технологии. Линия автоматизирована и требует

На производстве осуществляется постоянный контроль качества на всех этапах работ, что позволило добиться хорошего качества исполнения.

Выйдя на рынок с ценой среднего минимума, ЕвроТех планирует освоить рынки не только юга России, но и других регионов страны и близкого зарубежья. Оставаясь в ценовом диапазоне китайских изделий, продукция КЗСО «Гранд» отличается высоким качеством металла и продвинутой технологией обработки и изготовления.

— Конечно, в России еще не хватает оборудования и технологий, чтобы сравнять с качество с европейскими товарами, — поясняют на производстве КЗСО «Гранд». – Однако из всего предложенного сегодня в России, а именно «китайпрома», наша продукция значительно лучше, хоть и чуть дороже. Но она дешевле европейских запчастей, комплектующих и расходных материалов, и вполне соответствует коэффициенту цена-качество.

 

В перспективе развития краснодарского завода «Гранд» — выпуск бетонораспределительных стрел и сборка мобильных компрессоров. В настоящий момент идут работы по выбору поставщиков узлов и агрегатов для этого строительного оборудования. Как пояснили в компании, среди поставщиков возможны предприятия России и Белоруссии, а также Казахстана.

 

 

Для справки

С 2003 г. на рынке механизированного строительства Компания ЕвроТех обеспечивает профессиональное решение в выборе и обслуживании стойоборудования.

Группа компаний ЕВРОТЕХ — собственник брэнда Краснодарского завода строительного оборудования «Гранд».

Техника марки GRAND от Краснодарского завода строительного оборудования «ГРАНД» разработана с учётом российской специфики, адаптирована рынку запчастей, собрана на надежных индийских, турецких, итальянских, российских и белорусских комплектующих по технологиям европейской сборки и контроля качества на всех этапах.

На КЗСО «Гранд» налажена крупноузловая сборка такого оборудования, как стационарные бетотнонасосы, автобетононасосы, растворононасосы, пневмонагнетатели, штукатурные станции и затирочные машины.

Основной партнер КЗСО «Гранд» — индийская компания Aqarius ltd, входящая в крупнейший мировой концерн Тата. Наложено товарное, техническое и маркетинговое сотрудничество с партнерами из Италии, Турции, Белоруссии.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...