20 206 Российских производителей
80 825 Товаров российского производства

"ВОЛТАЙР-ПРОМ" представляет Волгоградскую область в бизнес-миссии регионов России в Японию

В рамках делового визита руководство предприятия посетит завод Mitsubishi Electric в целях установления прочных партнерских отношений. 
Организатором бизнес-миссии, которая проходит 29.02-01.03 в г.Токио, Япония, выступило Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Министерства экономического развития РФ, Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами ROTOBO, Корейской ассоциации международной торговли KITA. 
В программе мероприятий бизнес-миссии: пленарное заседание «Россия-Япония: приоритеты делового сотрудничества», а также отраслевые сессии «Совместные проекты между Россией и Японией: новые возможности и перспективы», «Инновации в обрабатывающей промышленности», «Сотрудничество в фармацевтической и медицинской промышленности», «Модернизации инфраструктуры», «Локализация производств японских компаний в России», B2B встречи на разных уровнях в рамках Биржи деловых контактов, японский деловой семинар по инвестиционным возможностям в Японии в штаб-квартире JETRO, а также организованные поездки на промышленные предприятия Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy Industries, Panasonic и FANUC, пресс-брифинг Министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова. 
Напомним, ОАО «Волтайр-Пром» является участником регионального плана мероприятий по содействию импортозамещению в Волгоградской области. По итогам 2015 года предприятием выпущено более 906 тысяч штук сельскохозяйственных и индустриальных шин на сумму 4,6 миллиарда рублей.

Источник: Комитет промышленности и торговли Волгоградской области

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...