20 236 Российских производителей
80 952 Товаров российского производства

Открытие нового фирменного магазина KERAMA MARAZZI в Орле

Путешествие вокруг света — о нем мечтают многие! Все гости, пришедшие 16 февраля на открытие фирменного магазина
KERAMA MARAZZI в самом центре Орла, смогли ощутить себя пассажирами комфортабельного лайнера, совершающими кругосветное путешествие.

Новый магазин удобно расположился на 380 квадратных метрах по адресу: площадь Карла Маркса, д. 9. Заметные издалека вывески, огромные витрины с интерьерными кабинами, праздничное оформление фасада, веселая музыка привлекали внимание горожан.

Открытие нового фирменного магазина стало настоящим событием для Орла! На торжественную церемонию прибыли высокопоставленные гости: заместитель председателя правительства Орловской области Юрий Парахин, президент группы KERAMA MARAZZI Марко Сантандреа, генеральный директор Лариса Новикова.

Ведущий праздника - «командир экипажа» - сопровождал гостей в экскурсии по магазину и рассказывал об истории группы KERAMA MARAZZI и о коллекциях керамической плитки, керамического гранита и мозаике, а заботливые «стюардессы» лайнера KERAMA MARAZZI предлагали гостям магазина праздничные прохладительные напитки.

В фирменном магазине KERAMA MARAZZI всегда рады маленьким посетителям: в этот субботний день за их досуг отвечали веселые клоуны с массой забавных игр и конкурсов!

Весь день в новом магазине играла замечательная музыка в исполнении струнного квартета Орловской филармонии, гости участвовали в праздничной викторине, посвященной истории города и группы KERAMA MARAZZI и выигрывали в ней ценные призы. Три счастливчика стали обладателями суперприза - трех сертификатов по 10 000 рублей на покупку керамической плитки, керамического гранита и мозаики KERAMA MARAZZI.

Всем покупателям в эту субботу предоставлялась праздничная скидка на приобретение продукции KERAMA MARAZZI, а первый из них стал обладателем специального приза — панно из серии керамической плитки «Февральский снег».

Вне всяких сомнений: праздник в Орле удался! До новых встреч и новых открытий!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...