20 251 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства

Челябинский завод PRIDE: в лучших традициях танкограда.

Сейчас, когда качество водопроводной воды оставляет желать лучшего, все большим спросом пользуются буровые установки, способные обеспечить чистой питьевой водой, без вредных для организма примесей. Именно поэтому, завод PRIDE расширяет производство малогабаритных гидравлических буровых установок, ведь при постоянном спросе у населения на бурение скважин, они способны быстро окупить себя и принести большой доход.

Преимуществом таких установок является не только быстрая окупаемость за счет выгодной цены, но и удобство использования. Малогабаритные буровые установки могут работать в местах, где подъехать буровая, смонтированная на грузовике, не сможет, а также особая система цепной подачи каретки позволит бурить в помещениях. Кроме того, с помощью таких буровых установок возможно бурение под сваи и столбы. Радует и то, что благодаря своей мобильности, «малогабаритки» не вредят ландшафту и способны передвигаться по участку всего лишь с помощью пары человек.

Не смотря на то, что процесс бурения скважин достаточно трудоемкий, за счет малогабаритных буровых установок эти издержки можно сделать минимальными. Правильно подобранный инструмент сокращает осевую нагрузку на буровую и увеличивает скорость работ. При этом расход топлива сократится, что значительно снижает себестоимость скважины. Возможность шнекового бурения обеспечивает вращатель с крутящим моментом 2000 Н*м. Наличие вспомогательной лебедки существенно облегчает спуско-подъемные операции со шнеками, обсадными трубами и прочим инструментом. Незаменимым помощником является и гидравлический обсадной стол. Все буровые установки Челябинского завода PRIDE комплектуются по желанию заказчика буровыми насосами собственного производства «НБ 30/180», где подача раствора 180 л/мин.,а давление на выходе 3 Мпа, что позволяет уверенно работать с промывкой до 150 метров.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...