20 242 Российских производителей
80 972 Товаров российского производства

Встречайте! Универсальный мини-погрузчик Multix-GS от Челябинского завода PRIDE.

В условиях современной экономики, где уже никого не удивить очередным кризисом, а цены неотъемлемо растут, компания PRIDE запустила в производство мини-погрузчики, которые по качеству не уступают европейским и китайским аналогам, но при этом стоят гораздо меньше.

Минипогрузчик это особый вид техники на гидравлической трансмиссии, которая уже приобрела свою популярность на отечественном рынке. Такой спрос обусловлен тем, что мини-погрузчик идеально подойдет для работы в тех местах, где пространство ограниченно, например, на складах, заводских цехах, узких улицах.

Недавно разработанный и поступивший в продажу мини-погрузчик Multix-GS с шарнирно-сочленной рамой отвечает всем вышеперечисленным требованиям, а так же и приятно удивит другими своими преимуществами. Одним из них можно считать высокую проходимость, благодаря гидравлическому приводу 4X4.  Это обеспечивает его  производительность в любых погодных условиях и в любом регионе нашей страны. Благодаря огромному выбору навесного оборудования мини-погрузчик Multi-GS может выполнять более 50 различных работ и не заменим:

- в сфере ЖКХ (уборка снега, пыли, чистка дорог с помощью щеток);

- в сельском хозяйстве (вилы, захваты, рассеиватель и множество других насадок);

- в ландшафтном дизайне (навес в виде ковша и т.д.);

- в строительстве (ямобур, гидромолот, бетономешалка и т.д.).

- в сфере строительства дорог (навес фреза дорожная, гидромолот, и т.д.)

Для удобства оператора кабина может быть закрытой или открытой. Дополнительные опции, такие как, например, установка кондиционера, заранее обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Приятно удивит и базовая комплектация, включающая себя рабочее освещение, горизонтальную коррекцию груза и систему быстрого запуска. 

Самое важное это то, что мини-погрузчик Multix состоит на 80% из комплектующих российского производства, что очень выгодно при ремонте, ведь достать нужные запчасти можно в любом населенном пункте. А значит, приобретая такой погрузчик, вы не только получаете незаменимого помощника, но и существенно экономите.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...