20 248 Российских производителей
80 982 Товаров российского производства

Холдинг «Даймонд» поздравил маршала СССР Д.Т. Язова с 70ем Великой Победы

Российский производитель продуктов питания и напитков Холдинг «Даймонд» продолжает поздравлять ветеранов войны с великим Днем Победы в рамках социального проекта “Истории очевидцев. 1941-1945 гг.”. Представители компании и профессиональные журналисты побывали в гостях у Дмитрия Тимофеевича Язова – советского военачальника и политика, Министра обороны СССР и Маршала Советского Союза.

Дмитрий Тимофеевич ушел на фронт в 17 лет обычным солдатом. Так как паспортов у деревенских ребят не было, ему удалось стать «старше» на несколько лет. Окончив Московское Краснознаменное пехотное училище им. Верховного Совета РСФСР, юноша принял участие в составе 177-й стрелковой дивизии в своем первом бою под Ленинградом. Получив ранение и контузию, после лечения в госпитале, он возглавил роту, заменив погибшего командира.  И так стала развиваться его военная карьера и одерживались великие победы. Были, конечно, и потери, и утраты.

Холдинг «Даймонд» поздравил маршала СССР Д.Т. Язова  с 70ем Великой Победы

Дмитрий Язов до сих пор помнить самый радостный день своей жизни – освобождение блокадного Ленинграда 27 января 1944 года. Но сегодня ветерану – 90 лет, и, не смотря на возраст, он помнит наизусть произведения Пушкина – томик поэта всегда был при нем…

Холдинг «Даймонд» поздравил ветерана  Дмитрия Тимофеевича с 70-летием Великой Победы,  пожелав здоровья, радости и бодрости духа. А для праздничного стола к знаковой дате представители компании вручили объемную корзину от бренда «СПЕЛО-ЗРЕЛО», наполненную вкусными российскими продуктами питания.

Читайте полную историю, рассказанную  о войне Дмитрием Тимофеевичем Язовым, на сайте проекта “Истории очевидцев. 1941-1945 гг.”>> http://www.gc-diamond.com/news/holding-daimond-pozdravil-yazova-s-70vov

 

Пресс-центр
Холдинг Даймонд

Производитель продуктов питания и напитков только собственных торговых марок.
www.gc-diamond.com
+7 495 783 01 90

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...