20 242 Российских производителей
80 970 Товаров российского производства

Варенье из Фейхоа «Спело-Зрело» получило медаль за «Подтвержденное качество 2015»

Фейхоа, протертая с сахаром «Спело-Зрело», признанная ранее “Лучшим продуктом 2015”, в виду своей эксклюзивности, привлекла внимание различных специалистов в области производства продуктов питания, и в лабораторных условиях в начале 2015 года прошла очередную оценку, на основе которой лакомство удостоено Золотой медали «Подтвержденное качество 2015».

Оценка проводилась в современной лаборатории по нескольким критериям по 10 бальной системе – вкус, цвет, запах, состав, дизайн и, конечно, цена. В дегустации участвовало 5 специалистов с опытом работы в отрасли от 7 до 18 лет. По итогам Фейхоа, протертая с сахаром «Спело-Зрело», набрала 9,69 баллов из 10! А это гарантирует неоспоримый титул «Подтвержденное качество 2015».

Стоит остановиться на вкусе варенья, который отмечен исключительно натуральным и сбалансированным, а состав не вызвал нареканий, как и соотношение цена-качество.

Выбирайте лучшие продукты питания, проверенные специалистами.

Спело-Зрело – лето в каждой банке. Присоединяйтесь!

Пресс-центр Холдинга Даймонд

+7 495 783 01 90

Справка о бренде и компании:

«СПЕЛО-ЗРЕЛО» - популярная российская торговая марка плодоовощной консервации от производителя Холдинга «Даймонд». В ее ассортименте насчитывается более 100 позиций: маринованные и консервированные овощи, грибы, салаты и закуски, варенья и джемы, консервированные салаты, фрукты и компоты. Высокое качество продукции «СПЕЛО-ЗРЕЛО» подтверждается многочисленными наградами на международных выставках и дегустационных конкурсах. «СПЕЛО-ЗРЕЛО» - выбирайте лучшее!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...