20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Холдинг «Даймонд» зажег «Огни Москвы» для партнеров

Холдинг «Даймонд» - российский производитель продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков по итогам работы 2014 года организовал праздничное мероприятие «Огни Москвы» для ведущих партнеров компании и лидеров рынка ритейла, которое состоялось на белоснежной яхте, скользящей в ночи вдоль московских набережных. 

Уже не первый год компания собирает своих партнеров и дистрибьюторов из разных уголков России. В этот раз событие обрело международный масштаб. Как и российские гости, так и партнеры из СНГ и Европы были приятно удивлены форматом мероприятия. Маршрут корабля охватил основные достопримечательности столицы – Московский Кремль, Новодевичий монастырь, Храм Христа Спасителя и т.д.

Все алкогольные напитки, присутствующие на праздничных столах, были от компании «Даймонд». Это и полюбившаяся многим водка «ВАЛЕНКИ», «KASATKA», знаменитый «Русский лес», дагестанский коньяк, шампанское «Золото Франции», а также кристально чистая минеральная вода «Жемчужина Эльбруса», среди закусок была представлена натуральная консервация «Спело-Зрело».


Развлекала гостей известная группа «Мираж» - под неувядающие хиты этого музыкального коллектива танцевали все, невзирая на статус и возраст.

А приятной неожиданностью стал торт в виде корабля. 

Торт на мероприятии Холдинга Даймонд
Теплая атмосфера дружбы и доверительных партнерских отношений как нельзя лучше располагает к плодотворной совместной работе. И неспроста, прощаясь, партнеры пожелали друг другу «До новых вершин в бизнесе! До новых встреч!»


Холдинг «Даймонд» приглашает к сотрудничеству, предлагая высококачественные продукты питания и напитки российского производства!

Холдинг «Даймонд»– все грани успеха.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...