20 210 Российских производителей
80 836 Товаров российского производства

Бренд Спело-Зрело завоевал титул «Лучший продукт 2015»

Титул “Лучший продукт 2015” был присвоен российскому бренду Спело-Зрело (Холдинга Даймонд) в рамках международного дегустационного конкурса “Продэкспо-2015”.


Ежегодный конкурс позволяет выявить на “слепой” дегустации наиболее высококачественные продукты питания и напитки путем жесткого отбора. В состав оценочного жюри вошли ученые из ведущих отраслевых институтов России и специалисты Россельхознадзора.

Все продукты СПЕЛО-ЗРЕЛО, представленные на дегустацию, получили высокую оценку и не остались без награды. 

Золотая медаль Продэкспо 2015 была присуждена консервированному зеленому горошку Спело-Зрело, который получил наивысший высокий бал за аппетитный вид и насыщенный вкус.

Консервированный горошек

Фейхоа, протертая с сахаром стала обладателем Серебряной медали. Это необычайное для российского рынка варенье вызвало особый интерес у дегустаторов. 

Фейхоа, протертый с сахаром

В категории консервированные салаты и закуски бронзовую медаль за высокое качество и аппетитный вид отвоевал Пинджур из cерии «Кухни народов мира». Жюри подчеркнуло пикантный вкус продукта, идеально подходящего как гарнир и салат для мясных и вегетарианских блюд.

Пинджур

С медалями каждый продукт теперь стал обладателем титула – «Лучший продукт 2015», что еще раз доказывает высокое качество плодоовощной консервации Спело-Зрело. 

Спело-Зрело – лето в каждой банке.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...