20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Холдинг «Даймонд» вновь стал «Привлекательным работодателем года»

Как определить, что работодатель перспективен? По рейтингам!

Портал вакансий SuperJob составил рейтинг лучших работодателей по итогам 2014 года, в который вошел и Холдинг «Даймонд».

Как известно, людям, оказавшимся в рядах соискателей, приходится нелегко. Мало того, что им нужно отсортировать десятки рекламных объявлений о работе, пройти все этапы отбора и собеседований - им необходимо сделать наилучший выбор. Ведь нередко после того, как вчерашний соискатель выходит на работу, он понимает, что это совсем не то, что он хотел.

Что такое идеальная работа? Должность в «Белом доме» или «Газпроме»? Зачастую это может быть и отечественная компания, коллектив которой напоминает скорее большую дружную семью, нежели коллег. Рабочий день здесь проходит незаметно и легко,а размер зарплаты – радует.Одна из таких компаний – Холдинг «Даймонд». Именно поэтому,по мнению российского порталапо поиску вакансий и соискателей SuperJob,компания признана«Привлекательным работодателем года» 2014.

Отметим, что попасть в данный рейтинг не так просто – необходимо соответствовать целому списку строгих критериев. И, получив столь высокую оценку экспертов и звание, Холдинг «Даймонд» - российский производитель продуктов питания (консервации) и алкогольных напитков в очередной раз доказал свой высокий уровень работы, а также отношения к сотрудникам, включая конкурентную заработную плату и поддержку корпоративного духа.А положительные отзывы сотрудников компании говорят сами за себя.

Ждем Вас в рядах сотрудников холдинга “Даймонд”!

О компании:

Холдинг «Даймонд» - российская компания – производитель продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков. Компания занимается продвижением только собственных зарегистрированных брендов: фруктовая и овощная консервация “СПЕЛО-ЗРЕЛО” и “Урожаево”, минеральная вода “Жемчужина Эльбруса”, водка “VALENKI”, “Русский лес”, “KASATKA”, коньяк “Золотые капли”, шампанское “Золото Франции”, “Шампанелла”.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...