20 209 Российских производителей
80 828 Товаров российского производства

Признание — стимул к росту!

В 2014 году компания «Авира» приняла участие  в национальной программе продвижения лучших Российских товаров и услуг для детей «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ» и снова подтвердила свой заслуженный статус компании-лидера, удостоившись очередной высокой награды, которая была официально и торжественно вручена представителю компании 2 декабря 2014 в Общественной Палате Российской Федерации,  в рамках слушаний «Общественный мониторинг реализации на местах «Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 гг., утвержденной Указом Президента РФ от 01.06.2012 г. № 761».

К участию в конкурсе допускались российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок.

По результатам участия в конкурсной экспертизе, игровые лабиринты от компании «Авира» получили высокую оценку Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований и были удостоены Знаком качества «ЛУЧШЕЕ-ДЕТЯМ».

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...