20 243 Российских производителей
80 974 Товаров российского производства

Мед с золотом - у роскоши есть вкус!

Компания-производитель "Вкус золота" рада представить уникальный для ��оссийского рынка продукт - "Мед с золотом для еды" и "Мед с золотом для массажа".

Мы впервые выводим этот премиальный товар на российский рынок и теперь и в России стал доступен поистине "золотой мед", давно зарекомендовавший себя в косметологии и элитном кондитерском (кулинарном) производстве во всем мире.

Лечебный и натуральный продукт пчеловодства, обогащенный (в прямом смысле) частицами настоящего золота – очень сильное и символичное сочетание. Мед с золотом – это процветание и благополучие, долголетие, здоровье и красота, энергия и сила!

Мед мы получаем от надежных и провереных поставщиков прямо с пасек, а используемое золото - это настоящее измельченное 23-х каратное сусальное золото без каких-либо примесей. Оно абсолютно безопасно, является зарегистрированной пищевой добавкой и обозначается в кулинарии как E175.

Сертификаты качества прилагаются к каждой упаковке.
Подробнее о меде с золотом Вы можете узнать на страницах нашей компании.

«Вкус золота» - вкус роскоши, богатства и достатка. Он доступен и теперь и Вы можете его попробовать! Мед с золотом - поистине элитный продукт для красоты и здоровья!

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...