20 252 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
18.11.2015
НПО КАСКАД

АО «НПО «Каскад» приняло участие в выставке «Power Kazakhstan 2015»

С 27 по 29 октября АО «НПО «Каскад» в составе коллективной экспозиции предприятий Чувашской Республики приняло участие в ведущем мероприятии электротехнической тематики в Центральной Азии - 14-ой Казахстанской Международной Выставке «Энергетика, Электротехника и Энергетическое Машиностроение» Power Kazakhstan 2015.
Металлургия, добыча нефти и газа — это те ключевые отрасли Казахстана, которые нуждаются сейчас в качественной энергетике и модернизации мощностей, в частности, электротехнического оборудования, надежная работа которого не возможна без применения современных электротехнических комплектующих. Поставляя свою продукцию в Казахстан, АО «НПО «Каскад» ориентируется прежде всего именно на тяжелую промышленность и предлагает специалистам в области проектирования шкафного оборудования соответствующие стандартам и проверенные временем комплектующие общепромышленного и атомного исполнения. 
Посетители стенда смогли ознакомиться с изделиями производства НПО «Каскад», которые уже много лет с успехом применяются для укомплектования низковольтных комплектных устройств (НКУ) при производстве горного и нефтехимического оборудования, а также в транспортном машиностроении. Это всевозможные сильноточные и слаботочные соединители: прямоугольные (СП, модульные СП-М, с увеличенной длиной хода СПН1), контакты втычные наборные КВН, цилиндрические. А также механизмы привода, шинодержатели, изоляторы, микропереключатели, ручки, направляющие и шасси.
Помимо представленных изделий АО «НПО «Каскад» презентовал посетителям свои инновационные решения. Это Комплекты для Оснащения Выдвижных Элементов — КОВЭ и Модули Выдвижных Элементов — МВЭ, предназначенные для создания НКУ блочно-модульной конструкции.
Результатом плодотворного общения с потенциальными заказчиками, которые выразили большую заинтересованность в сотрудничестве по реализации продукции на территории Казахстана и использовании ее в своем оборудовании, стали новые крупные заказы от ряда казахских компаний.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...