20 209 Российских производителей
80 828 Товаров российского производства
  • 23-24 ноября пройдет Международный форум сетей и поставщиков фреш-категории FRESH FOOD RUSSIA 2016
14.10.2016

23-24 ноября пройдет Международный форум сетей и поставщиков фреш-категории FRESH FOOD RUSSIA 2016

23-24 ноября в Центре Международной Торговли пройдет VII Международный форум Fresh Food Russia 2016, посвященный продукции фреш-категории, собственному производству в розничных сетях и фирменной рознице производителей. 

В форуме примет участие более 300 делегатов, в том числе коммерческие директора розничных сетей, директора по закупкам, руководители товарных направлений (в категориях овощи, фрукты, мясо, рыба, молоко, яйца, хлеб, кондитерские изделия); директора по собственному производству розничных сетей; производители, поставщики, дистрибьюторы свежих продуктов; руководители фирменной розницы производителей; главные технологи и директора по качеству сетей. 

В программе форума более 10 стратегических и практических заседаний. Ритейлеры обсудят новые тренды и стратегии развития категорий, профессиональный сорсинг и развитие отношений с российскими агрохолдингами, мясными и молочными комбинатами, хлебопекарными производствами; технологии повышения качества свежей продукции в сетях; сокращение издержек; повышение операционной эффективности сетей и производителей; вопросы развития ассортимента собственного производства; новые технологии сохранения качества и логистику фреш-продукции; тренд на здоровое питание, продажу эко-продуктов в сетях и многое другое. 

Традиционно на форуме состоится сессия переговоров о поставках продукции категории Fresh в розничные сети, в рамках которой поставщики овощей, фруктов, мяса, рыбы, молока, яиц, хлебобулочных и кондитерских изделий смогут встретиться с первыми лицами компаний, руководителями коммерческих департаментов и директорами по закупкам крупнейших розничных сетей и лично договориться о поставках в ключевые федеральные, региональные и локальные сети. 

На третий день форума, 25 ноября, участников ждет деловая экскурсия на самые технологичные объекты Москвы. 

Организаторфорума- BBCG (B2B Conference Group).

FreshFoodRussiaпроходит в Москве уже в седьмой раз. В 2015 годувнемприняли участие более 200 представителей розничных сетей, производителей и поставщиков продуктов питания.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...