20 240 Российских производителей
80 966 Товаров российского производства
  • VI Краевая выставка-демонстрация сельхозтехники и оборудования "День поля Ставропольского края 2015" с 13 по 14 августа!
02.08.2015

VI Краевая выставка-демонстрация сельхозтехники и оборудования "День поля Ставропольского края 2015" с 13 по 14 августа!

Приглашаем производителей и предпринимателей сельскохозяйственной отрасли России принять участие в выставке-демонстрации «День поля Ставропольского края 2015» с 13 по 14 августа.

Уже в шестой раз выставка «День поля Ставропольского края» станет одной из важнейших площадок, представляющих сельскохозяйственную технику и оборудование агропромышленного комплекса.

Здесь встретятся: руководители сельхоз-отрасли Ставрополья, директора и ведущие специалисты предприятий сельского хозяйства, производители и поставщики техники, оборудования, материалов для аграрного производства.

Вы сможете увидеть экспозиции и демонстрационные показы передовой сельхоз-техники и оборудования, провести переговоры «от первого лица» и наладить выгодные партнерские связи.

О своем участии уже заявили ведущие предприятия региона:

  • ООО «Югпром» - компания с более чем 15-летним опытом работы в сфере поставки сельскохозяйственного оборудования и техники. Официальный дилер свыше 10 российских передовых заводов техники для АПК. Сервисные центры компании, комплексное снабжение, ежегодное пополнение парка зерноуборочной техники.
     
  • ООО «Научно-технический центр» - эксклюзивный поставщик сельскохозяйственной техники ведущих мировых брендов, работающий по международным стандартам. Собственные сервисные центры, мобильные группы механиков, гарантия устранения неполадок в течение 24 часов;
     
  • ЗАО «АПК «Ставхолдинг» - официальный дилер европейской сельхоз- и строительной техники.

Организатор Выставки: ТПП Ставропольского края, включающая десятки предприятий сельскохоз-направления (льготное участие).

Место проведения: земли ГНУ Ставропольского НИИСХ (г. Михайловск) в непосредственной близости с краевым центром, федеральными трассами и аэропортом.

По вопросам участия и подготовки мероприятия:
ООО «СтавЭКСПО», тел.: (8652) 50-1234
Заместитель генерального директора Кобылатов Анатолий Иванович:
Моб. Тел.: 8-962-423-51-15

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
Начальник отдела технического обеспечения:
Трухачев Евгений Дмитриевич  
Тел. (8652) 35-41-16

Растениеводство - остается и всегда будет одной из самых перспективных отраслей в нашей стране.
Именно Ставропольский край, как передовой аграрный регион с давними традициями, способствует его развитию и держит курс на эффективные решения в росте производительности полевых работ и сокращении их себестоимости.

Ждем Вас!

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...